Desierta Suministros

Suministro de colchones y somieres para la drna canaria

Expediente: CAN 279/2023

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39143112.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39143112
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 05:20
Fecha límite
13 feb 2024, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE