Adjudicada Suministros

Suministro de cojinete de rodillos conicos (01390246)

Expediente: 2026-03206

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 21 jul 2026 a VOITH TURBO S.A.. Se recibió 1 oferta.

67.000
Presupuesto base
67.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
21 jul 2026, 12:02
Fecha límite
15 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VOITH TURBO S.A.
NIF
A28001683
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
64.300
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.