Formalizada Suministros

Suministro de cobertura quirúrgica, batas impermeables y otros elementos de protección para los Hospitales y CCAA de ASEPEYO

Expediente: CP00228/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 28 mar 2025 a Medline International Iberia SLU. Se recibieron 2 ofertas.

200.904
Presupuesto base
693.119
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2025
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151