Formalizada Suministros

Suministro de Cloruro Férrico 38%

Expediente: 2026000207 133 C3

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 6 may 2026 a ACIDEKA, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
7 may 2026, 12:14
Fecha límite
8 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACIDEKA, S.A.
NIF
A48093926
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
60.000
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.