Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de clips hemostáticos para endoscopias, sujeción de prótesis y cierre de escaras, con destino a los centros del SNS-O

Expediente: NAV-6424effdaff7

Contrato de suministros publicado por Ditector Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osadunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

339.545
Presupuesto base
2.546.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 feb 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ditector Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osadunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 feb 2026
Anuncio de Pliegos 17 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)