Adjudicada Suministros

Suministro de climatizadores evaporativos portátiles para climatización en la base de mantenimiento integral de madrid

Expediente: 2026-02293

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 30 jun 2026 a GIMSA OBRAS E INSTALACIONES SL. Se recibieron 8 ofertas.

17.000
Presupuesto base
17.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 12:13
Fecha límite
12 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GIMSA OBRAS E INSTALACIONES SL
NIF
B86783628
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
12.746
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.