Formalizada Suministros

Suministro de cintas LTO7 y LTO8 para el almacenamiento de contenidos y datos y de cartuchos para limpieza de drives LTO

Expediente: 2025.27

Suministro de cintas LTO7 y LTO8 para el almacenamiento de contenidos y datos y de cartuchos para limpieza de drives LTO

81.850
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30237360-0
Publicación
25 feb 2025, 01:00
Fecha límite
13 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS MICROINFORMATICA S A
NIF
A25027145
Fecha
30 abr 2025, 02:00
Importe
81.850
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2025
Anuncio de Pliegos 25 feb 2025
Fin Plazo Presentación 13 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista