Formalizada Suministros

Suministro de cintas de identificación personal con bordado de apellidos para los alumnos de la Escala de Tropa Centro de Formación de Tropa N.º 2 (San Fernando-Cádiz)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004710E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39561100. Adjudicado el 28 jul 2026 a Militarix. Se recibió 1 oferta.

24.780
Presupuesto base
24.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39561100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 11:43
Fecha límite
16 jul 2026, 21:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Militarix
NIF
***6827**
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
24.780
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur