Formalizada Suministros

Suministro de cinta de precintado con imagen corporativa

Expediente: CR050-25-101

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30199000. Adjudicado el 2 feb 2026 a LARA ANDALUCIA SA. Se recibió 1 oferta.

475
Presupuesto base
475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30199000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LARA ANDALUCIA SA
NIF
A08616724
Importe
475
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:12

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)