En evaluacion Suministros

Suministro de cinta de balizamiento para la Policía Local.

Expediente: 59/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante en Alicante. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34928471.

15.573
Presupuesto base
32.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928471
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 10:41
Fecha límite
3 ago 2026, 15:00
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
NIF: P0301400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Alicante)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante