Formalizada Suministros

Suministro de cinco sensores de nivel del mar Miros, como elementos de repuesto de la REDMAR/REMPOR

Expediente: E/050/25

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Organismo Público Puertos del Estado en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38290000. Adjudicado el 26 nov 2025 a Sidmar, Estudios y Servicios Oceanográficos, S.L.. Se recibió 1 oferta.

95.500
Presupuesto base
95.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38290000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 13:23
Fecha límite
6 nov 2025, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sidmar, Estudios y Servicios Oceanográficos, S.L.
NIF
B03975042
Fecha
26 nov 2025, 01:00
Importe
95.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Organismo Público Puertos del Estado
NIF: Q2867022B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2025
Anuncio de Formalización 1 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia del Organismo Público Puertos del Estado