Formalizada Suministros

Suministro de cinco máquinas expendedoras de bolsas compostables para Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.

Expediente: 2025SUM005

Contrato de suministros formalizado por TXINZER-Directora-Gerente en Guipúzcoa. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 años. Categoría CPV 42961100. Adjudicado el 10 feb 2026 a DORLET, S.A.. Se recibió 1 oferta.

69.787
Presupuesto base
69.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42961100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
19 dic 2025, 12:00
Duración
9 años

Adjudicación

Adjudicatario
DORLET, S.A.
NIF
A20181343
Importe
59.834
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

TXINZER-Directora-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:45
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:45
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:58

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €