Formalizada Suministros

Suministro de cinco (5) terminales móviles CROSSCALL CORES5 gama rugerizado

Expediente: AMARCO/2026/HLAFE/0009/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 28 abr 2026 a TELEFÓNICA MOVILES ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

398
Presupuesto base
398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 06:51
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA MOVILES ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78923125
Fecha
28 abr 2026
Importe
398
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada E 801-2022-132

Suministro de diverso material para actualización de la electrónica de red del Ayuntamiento de València

165.000 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe