Adjudicada Suministros

Suministro de cilindro neumatico

Expediente: 2026-03246

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 jul 2026 a INDUSTRIAS SEF S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

10.678
Presupuesto base
10.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 12:44
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS SEF S.L.
NIF
B46126868
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
10.678
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.