Formalizada Suministros

Suministro de chaquetas impermeables y chaquetas softshell, ambas prendas de alta visibilidad, contra el frío (hasta -5ºC) para la Subdirección de Coordinación Funcional y Normalización

Expediente: 2.26/24108.0022

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 19 feb 2026 a Siel Confecciones SL. Se recibió 1 oferta.

1.078
Presupuesto base
1.078
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Siel Confecciones SL
NIF
B80481591
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
1.078
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia