Adjudicada Suministros

Suministro de chapas

Expediente: 2026-01320

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 mar 2026 a TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.697
Presupuesto base
2.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 abr 2026, 10:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.
NIF
B47784152
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
2.697
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.