Formalizada Suministros

Suministro de chalecos de protección balística, corte y punzón para la Policía Local de Paterna

Expediente: 172/2026/67

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35815100. Adjudicado el 2 jul 2026 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibió 1 oferta.

43.200
Presupuesto base
51.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35815100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 may 2026, 09:06
Fecha límite
26 may 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSIGNA UNIFORMES S.L.
NIF
B97611164
Fecha
2 jul 2026
Importe
42.768
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna
NIF: P4619200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna