Formalizada Suministros

Suministro de chalecos antibalas, anticorte y antipunzón, con sus fundas correspondientes.

Expediente: 46/2022

Suministro de chalecos antibalas, anticorte y antipunzón, con sus fundas correspondientes.

45.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35815100-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 sep 2022
Fecha límite
19 oct 2022

Adjudicación

Adjudicatario
COMESA EQUIPAMIENTO INTEGRAL DE SEGURIDAD SL
NIF
B48023485
Fecha
23 nov 2022
Importe
546

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi
NIF: P4809500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 sep 2022
Anuncio de Pliegos 28 sep 2022
Fin Plazo Presentación 19 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:50

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Santurtzi