En evaluacion Suministros

“Suministro de chalecos antibala y fundas” que componen la uniformidad reglamentaria para el cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

Expediente: 571/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Humanes de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 35815000.

33.450
Presupuesto base
33.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35815000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 may 2026, 12:23
Fecha límite
31 may 2026, 01:59
Duración
45 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Humanes de Madrid
NIF: P2807300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Humanes de Madrid