En evaluacion Suministros

Suministro de cestas de navidad.

Expediente: 2026/60162269

Contrato de suministros en evaluación por Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000.

271.792
Presupuesto base
543.584
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 11:59
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda