Formalizada Suministros

Suministro de cesped artificial ornamental para zonas verdes, cesped artificial para áreas de juego infantil, adhesivo bicomponente y cinta de unión

Expediente: 829/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 18 ago 2026 a INGENIEROS Y JARDINERIA DEL ALMANZORA, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

56.450
Presupuesto base
135.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 13:39
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIEROS Y JARDINERIA DEL ALMANZORA, S.L.
NIF
B04515607
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
36.905
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000207384

suministro de protductos de limpieza para el centro de menores indalo

47.594 €

Formalizada CONTR 2025 0000694199

0000466/20251º cbam con af steelcase para equipar el edf. consultas externas del hut

830.503 €

Formalizada CONTR 2025 0000694504

0000466/2025 1º CBAM CON ENDOOK EUROPA SL PARA EQUIPAR EL EDF. CONSULTAS EXTERNAS DEL

125.400 €

Formalizada 1184/2020

Se trata del suministro de mobiliario de playa en madera, dentro del T.M de Vera (Almería), consistente en 3 unidades de zona de sombra para personas con movilidad reducida, reposición del porche de la caseta de “Expláyate”, suministro de 6 sillas de vigilancia, 4 escaleras de acceso a torres de vigilancia y suministro de 2 torres de vigilancia; según lo descrito en el Pliego técnico aprobado

31.200 €

En evaluacion 2026/D29902/006-202/00001

Suministro en régimen de alquiler y equipamiento de stand, servicios de montaje y desmontaje, gestión y coordinación de actividades, para la participación de la Diputación de Almería en el congreso San Sebastián Gastronómika, ediciones 2026 y 2027.

44.000 €

En evaluacion 277/2026

contrato simplificado sumario barra feria perdiz 2026; 16, 17 y 18 de ocubre

1.400 €

Formalizada CONTR 2026 0000283715

6º cbam de pedro m. martinezsuministro de mobiliario y pequeño equipamiento por acuerdo marco expte 1043/2023

957 €

Formalizada CONTR 2026 0000285159

5ºcbam de laradela mobiliario s.l acuerdo marco con una única empresa para el suministro de pequeño equipamiento y mobiliario por precios unitarios al amparo del art. 16.3.a) de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público, con destino a los centros de atención primaria adscritos a la central provincial de compras de almería, por procedimiento abierto, financiado con fondo europeos react-eu.expte 1043/2023

2.220 €

En evaluacion 10/26.-Suministro

Suministro, montaje e instalación de mobiliario de oficina para dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

30.000 €

Desierta 2668/2026

Contrato mixto de suministro con instalación y obra civil para la renovación integral de las pistas municipales de pádel del Ayuntamiento de Mojácar.

111.051 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.