En evaluacion Obras

Suministro de césped artificial en campo de futbol 7 en instalaciones deportivas de Cárcheles (Jaén)

Expediente: 786/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cárcheles en Jaén. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45236119.

69.979
Presupuesto base
69.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cárcheles
NIF: P2302300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cárcheles