Formalizada Suministros

Suministro de certificados profesionales y de certificados de profesionalidad expedidos por el Servicio Público de Empleo de Castilla y León (Ecyl)

Expediente: A2026/000145

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Duración del contrato: 35 meses. Categoría CPV 22458000. Adjudicado el 18 mar 2026 a IMPRENTA UNIVERSAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.800
Presupuesto base
38.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22458000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
35 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMPRENTA UNIVERSAL, S.L.
NIF
B48145155
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
28.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:06

Mismo sector y zona (22 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León