Formalizada Suministros

Suministro de Centro de mecanizado de 3 ejes para tareas de investigación en torno al mecanizado de compuestos de matriz cerámica (CMCs)

Expediente: 11/23 PA

Suministro de Centro de mecanizado de 3 ejes para tareas de investigación en torno al mecanizado de compuestos de matriz cerámica (CMCs)

99.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42612000-9
Publicación
9 mar 2023, 01:00
Fecha límite
27 mar 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
DELTECO SA
NIF
A20082053
Fecha
5 jun 2023, 02:00
Importe
98.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2023
Anuncio de Pliegos 9 mar 2023
Fin Plazo Presentación 27 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco