Adjudicada Suministros

Suministro de centralita electrónica motor Man para los vehículos de la flota de Tussam

Expediente: T26009401

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34321200. Adjudicado el 25 feb 2026 a MAN TRUCK & BUS IBERIA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

1.938
Presupuesto base
3.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34321200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 07:38
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAN TRUCK & BUS IBERIA, S.A.U.
NIF
A78507498
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
1.938
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM