En evaluacion Suministros

Suministro de caudalímetros para la obra: "Proyecto para la gestión hídrica del sector oriental del acuífero cuaternario y obras de mejora del regadío en la zona norte de la comarca "El Carracillo" (Segovia). Fase I: recarga, extracción y regulación" a adjudicar por procedimiento abierto.

Expediente: TSA0083400

Contrato de suministros en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38421110.

178.959
Presupuesto base
178.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 04:14

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)