Formalizada Suministros

Suministro de catéter pleural, sistema cerrado de acceso venoso y cánulas de aspiración para los Hospitales de Asepeyo

Expediente: CP00208/2023

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 26 ene 2024 a VYGON S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

11.565
Presupuesto base
37.007
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
17 abr 2026, 11:31
Fecha límite
7 dic 2023, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VYGON S.A.U.
NIF
A28536480
Fecha
26 ene 2024, 01:00
Importe
2.357
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2024
Anuncio de Formalización 8 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151