Adjudicada Suministros

Suministro De Catering Para Los Eventos De Mayo Y Junio 2026

Expediente: FUE-36/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 28 may 2026 a ARTE Y SABOR FTV SCP. Se recibió 1 oferta.

865
Presupuesto base
865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
21 may 2026, 10:03
Fecha límite
26 may 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARTE Y SABOR FTV SCP
NIF
J76358175
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
820
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación