En evaluacion Suministros

Suministro de Catering para las Escuelas Infantiles Municipales de Alovera

Expediente: PA854-2026 SARA

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15894200.

87.021
Presupuesto base
365.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (15 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera