Formalizada Suministros

Suministro De Catering En Las Instalaciones Del Apto Asmb. Cenas Para El Personal De Aena Sme,S.A. A Turnos En Nochebuena-Nochevieja

Expediente: MAD-87/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a VIENA REPOST. CAPELLANES SA. Se recibió 1 oferta.

23.827
Presupuesto base
53.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 10:31
Fecha límite
29 jun 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VIENA REPOST. CAPELLANES SA
NIF
A28011716
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
23.827
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación