Desierta Suministros

Suministro De Catering A Personal De Aena S.M.E. S.A. En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid/Barajas

Expediente: MAD-57/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000.

140.000
Presupuesto base
431.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 09:43
Fecha límite
25 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación