Formalizada Suministros

Suministro De Catering A Personal De Aena S.M.E. S.A. En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid/Barajas

Expediente: MAD-280/2023

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 7 abr 2024 a AIRFOODS RESTAURACI N Y CATERING SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
31 ene 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
AIRFOODS RESTAURACI N Y CATERING SL
NIF
B83627760
Fecha
7 abr 2024, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación