Adjudicada Suministros

Suministro de casquillo,anillo goma tornillo cierre tijera_au176

Expediente: 2026-00916

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 feb 2026 a ZYTEC EUROPA S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.210
Presupuesto base
11.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 16:50
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZYTEC EUROPA S.L.
NIF
B85212405
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
11.210
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.