Adjudicada Suministros

Suministro de casquillo y esfera

Expediente: 2026-02988

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jun 2026 a INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.855
Presupuesto base
4.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 jun 2026, 11:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA Y GESTION IND, S.L.
NIF
B81565608
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
4.855
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.