En evaluacion Suministros

Subministrament de cascos d'intervenció pel cos de bombers de la Generalitat per a l'any 2026, dividit en dos lots: • Lot 1: 1.000 Cascos d'intervenció pesants • Lot 2:1.500 Cascos d'intervenció lleugers

Expediente: IT-2026-557

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35000000.

1.127.185
Presupuesto base
1.352.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35000000
Publicación
26 may 2026, 08:00
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública