Desierta Suministros

Suministro de cartuchos de tóner para equipos de impresión de todas las siguientes dependencias del EPRTVIB

Expediente: EPC 06/26

Contrato de suministros declarado desierto por Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30125100.

19.216
Presupuesto base
23.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
8 abr 2026, 11:00
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears