Formalizada Suministros

Suministro de cartuchos de munición táctica para pistola de efectos eléctricos incapacitantes para diversas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0103/A/25/2

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 35331500. Adjudicado el 23 mar 2026 a Axon Public Safety Spain S.L.. Se recibió 1 oferta.

659.808
Presupuesto base
659.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35331500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
22 ene 2026, 10:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Axon Public Safety Spain S.L.
NIF
B10893212
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
636.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil