Adjudicada Suministros

Suministro de cartuchería especial de distintos tipos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil

Expediente: R/0123/A/25/2

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 35331500. Adjudicado el 22 may 2026 a BERETTA BENELLI IBERICA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

743.310
Presupuesto base
743.310
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35331500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 12:40
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
22 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BERETTA BENELLI IBERICA S.A.
NIF
A01010313
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
75.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 06:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil