Formalizada Suministros

Suministro de carteles informativos exteriores del CCVM

Expediente: CCV/2026/00729

Contrato de suministros formalizado por Club de Campo Villa de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 35261000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Tridimagen, s.l.. Se recibieron 18 ofertas.

45.250
Presupuesto base
45.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35261000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tridimagen, s.l.
NIF
****2273*
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
45.250
Ofertas recibidas
18

Organismo contratante

Club de Campo Villa de Madrid, S.A.
NIF: A78010717

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Club de Campo Villa de Madrid, S.A.