Formalizada Suministros

Suministro de cartelería para stock del Almacén Central (MU/Cartagena) C.P. 30

Expediente: S-02/25-06

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34900000. Adjudicado el 6 feb 2026 a PROYECTOS INTEGRALES DE BALIZAMIENTOS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

55.573
Presupuesto base
55.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34900000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 mar 2026, 08:01
Fecha límite
1 dic 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROYECTOS INTEGRALES DE BALIZAMIENTOS, S.L.
NIF
B19226364
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
32.232
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 1 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:37

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla