Formalizada Suministros

Suministro de carril 54E1

Expediente: 21/022

Suministro de carril 54E1

364.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34946110-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 may 2021
Fecha límite
9 jun 2021

Adjudicación

Adjudicatario
ARCELORMITTAL ESPAÑA S.A.
NIF
A81046856
Fecha
28 jun 2021
Importe
363.832
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2021
Anuncio de Pliegos 14 may 2021
Fin Plazo Presentación 9 jun 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.