Formalizada Suministros

Suministro de carretilla elevadora eléctrica

Expediente: DF01/2026

Contrato de suministros formalizado por Pleno del Consorcio del Deposito Franco de Cartagena en Murcia. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 42415110. Adjudicado el 20 mar 2026 a SETECAR CARTAGENA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

44.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42415110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 13:48
Fecha límite
5 mar 2026, 14:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
SETECAR CARTAGENA, S.L.
NIF
B30719413
Fecha
20 mar 2026
Importe
39.987
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Consorcio del Deposito Franco de Cartagena
NIF: V30606560

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (42 en Murcia)

Abierta RMU-18/2026

Suministro E Instalación Correas Tracción Stm Ascensores Airm

120.405 €

Abierta S-05/26-06

Suministro e instalación para la sustitución de dos ascensores en las Oficinas Centrales de la MCT.

175.345 €

Abierta 5100070395 - SDA Sum. herramientas corte

Suministro de herramientas de corte para mecanizado con destino a las máquinas de mecanizado pertenecientes a las UN Motores y Turbinas. Suministros a ser contratados a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA)

Formalizada SU-06/2024-15

Suministro de Bombas Sulzer EDARi Curtidos

3.600 €

En evaluacion 2026/5495B

Contrato mixto de suministro y obra necesarios para la reparación integral y modernización de la fuente ornamental en el parque público de Maspalomas de San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

56.958 €

En evaluacion 009/2026

Suministro e instalación de unidad de climatización

20.661 €

Formalizada S-07/23-10

Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.

4.104.937 €

En evaluacion 2025/9244Q

Suministro mediante arrendamiento, sin opción a compra, de fuentes de agua y el suministro mediante adquisición, de vasos de cartón y garrafas de agua.

40.950 €

En evaluacion 30/2026/PA/1003

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y legalización para la sustitución completa de dos ascensores instalados en el edificio de la Dirección Provincial del I.S.M. de Cartagena (C-712 Y C-713).

120.000 €

Formalizada S-04/23-06

Suministro de bombas y motobombas para el stock del almacén central. Años 2024-2026 (MU/CARTAGENA) C.P.30

421.328 €