Formalizada Suministros

Suministro de carnes frescas

Expediente: P.A. 59/2025

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15110000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Industrias Cárnica Collsar, S.A.. Se recibió 1 oferta.

521.278
Presupuesto base
1.146.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
11 nov 2025, 16:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Industrias Cárnica Collsar, S.A.
NIF
A81335747
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)