En evaluacion Suministros

Suministro de carnes, aves y huevos para el Hospital Universitario Dr. R. Lafora

Expediente: A/SUM-013976/2026

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario Dr. Rodriguez Lafora en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 15110000.

208.059
Presupuesto base
208.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 14:41
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
9 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Dr. Rodriguez Lafora

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)