Formalizada Suministros

Suministro de carne fresca para el servicio de Hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: SG-2026-0-00003

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15110000. Adjudicado el 20 may 2026 a INDUSTRIAS CARNICAS LOS NORTEÑOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

347.700
Presupuesto base
695.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 mar 2026, 04:14
Fecha límite
6 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CARNICAS LOS NORTEÑOS, S.A.
NIF
A81029399
Importe
346.190
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)