Adjudicada Suministros

Suministro de carne de aves, huevos y ovoproductos a las dos cocinas del Hospital universitario La Paz.

Expediente: P.A. 2/2026.

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15112000. Adjudicado a INDUSTRIASCARNICAS COLLSARS.A.. Se recibió 1 oferta.

543.760
Presupuesto base
1.740.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15112000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
9 mar 2026, 19:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIASCARNICAS COLLSARS.A.
NIF
A81335747
Importe
412.440
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)