En evaluacion Suministros

Suministro de cargadores de móviles y mobiliario para las estaciones de alta velocidad de la Subdirección de Estaciones Este

Expediente: 3.26/30820.0007

Contrato de suministros en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39000000.

38.559
Presupuesto base
38.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:33

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia