Formalizada Suministros

Suministro de carburante y aditivos para vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Guadalajara..

Expediente: CON-4546

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31100000. Adjudicado el 25 feb 2026 a ESTACION DE SERVICIO ALAMEDA SL. Se recibió 1 oferta.

99.953
Presupuesto base
99.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31100000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 19:30
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESTACION DE SERVICIO ALAMEDA SL
NIF
B19011469
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
71.174
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (31 en Guadalajara)

Adjudicada 7550/2026.

Suministro de material eléctrico destinado al mantenimiento de edificios públicos, colegios, alumbrado público y a instalaciones eléctricas eventuales con motivo de actividades festivas o culturales organizadas o promovidas por el Ayuntamiento de Azuqueca de Henares, derivado de SDA, categoría 4

30.316 €

En evaluacion SMTR.26/26

Servicios técnicos de apoyo y suministro, en régimen de alquiler, de diferentes elementos auxiliares para la celebración del "Día de la Provincia 2026"

36.212 €

Formalizada MRN 60/2026

Suministro de electricidad en baja y alta tensión de titularidad municipal mediante contrato basado en Acuerdo Marco para el suministro de electricidad en alta y baja tensión de la Central de contratación de la FEMP

85.000 €

Adjudicada CON-4687

Suministro en régimen de alquiler y servicios de montaje y legalización de la instalación eléctrica de las carpas instaladas para las peñas durante las Ferias y Fiestas de Guadalajara del año 2026.

139.950 €

Formalizada CON-4683

Suministro en régimen de alquiler, instalación, entrega, repostaje y retirada de generadores para refuerzo en las Ferias y Fiestas de la ciudad de Guadalajara en el año 2026.

94.070 €

Formalizada SMTR.19/26

Alquiler de diverso material, así como el servicio técnico para su instalación, control y desmontaje para la correcta ejecución del Ciclo de Conciertos con Encanto 2026.

163.650 €

Formalizada CON-4616

Suministro en régimen de alquiler y servicios para el montaje y legalización de la instalación eléctrica de las carpas destinadas a la ubicación de peñas de la Feria Chica de la ciudad de Guadalajara del año 2026.

60.400 €

Formalizada 2025/SP03032003/00002985E

Suministro e instalación de sistema Smart Grid con almacenamiento en el acuartelamiento capitán Arenas de Guadalajara

826.446 €

En evaluacion 12/2026

Suministro de dos puntos de recarga de vehículos eléctricos en el Municipio de Campillo de Ranas.

22.925 €

Formalizada PA 05 2025 SS

Suministro de material eléctrico para edificios e instalaciones municipales de Villanueva de la Torre

12.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara