Desierta Suministros

Suministro de carburante para vehículos y maquinaria agrícola propiedad de la Mancomunidad Los Pedroches Zona Centro-Caminos.

Expediente: GEX 147/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Zona Centro del Valle de Los Pedroches en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09100000.

183.136
Presupuesto base
439.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 10:32
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Zona Centro del Valle de Los Pedroches
NIF: G14215214

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Córdoba)

Formalizada SU-05/25

Suministro de energía eléctrica para el Excmo. Ayuntamiento de Lucena. Contrato basado en Acuerdo Marco de la Central de Contratación de la FEMP.

1.877.055 €

Formalizada CONTR 2023 0000023212

contrato basado suministro combustible

221.488 €

Formalizada SU-01/26

Suministro de gas natural del Ayuntamiento de Lucena – suministro de gas natural para calefacción en los C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen, San José de Calasanz, Ntra. Sra. de Araceli, El Prado y las instalaciones de la Piscina Municipal Cubierta de Lucena.

96.390 €

Formalizada 06/2025

Suministro de gasóleo A para la flota vehicular de AUCORSA

1.690.000 €

Desierta Gex. 479/2026

Suministro eléctrico en la E.L.A. de Castil de Campos

35.000 €

Formalizada CONTR 2023 0000994785

contrato basado en el acuerdo marco de suministro de energía eléctrica con garantía de origen renovable en los centros de consumo adheridos a la red de energía de la administración de la junta de andalucía. contr 2023 282980, de la central provincial de compras de córdoba

4.174.562 €

Formalizada 255/26

Contrato de suministro de gas propano y servicios de instalación, alquiler y mantenimiento de un depósito de gas propano en el Albergue Provincial de Cerro Muriano dependiente de la Delegación de Desarrollo Tecnológico, Transformación Digital y Juventud de la Excma. Diputación de Córdoba

21.340 €

Formalizada SU-17/23

Suministro de gas natural canalizado para calefacción en el C.E.I.P. Ntra. Sra. del Carmen, C.E.I.P. San José de Calasanz, C.E.I.P. Ntra. Sra. de Araceli y C.E.I.P. El Prado de Lucena.

84.414 €

Formalizada CB 1/2025

Contrato basado en el AM 23/2024 para el suministro de energía eléctrica al Centro Asociado a la UNED en Córdoba. Agrupación de CUPS 8241 LOTE 1.

9.388 €

En evaluacion 2025/5699

Suministro eléctrico para las instalaciones municipales del Excmo. Ayuntamiento de Montilla

1.135.830 €