En evaluacion Suministros

Suministro de carburante, aditivos para carburantes y productos de alimentación, conforme se describe en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante, PPT).

Expediente: 2026/864

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09132000.

174.537
Presupuesto base
418.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 13:22
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga